SEMA 2019: Fury Off-Road продемонстрировала новые шины для багги
  13.11.2019

На SEMA состоялась премьера новых шин Fury Country Hunter UTV

Американская компания Fury Off-Road, основанная три года назад, воспользовалась своим участием в выставке SEMA для презентации новых шин. До этого в ассортимент бренда входили всего три модели классов M/T и R/T, а в Лас-Вегасе было объявлено, что к ним присоединяются новые внедорожные шины, разработанные специально для багги.

Новые Fury Country Hunter UTV предназначены для эксплуатации на бездорожье, но представители компании говорят, что они также способны обеспечивать хороший уровень комфорта на асфальте, а их рисунок был доработан для усиления сцепления на мокром покрытии. Состав резиновой смеси оптимизировали для повышения стойкости к разрывам, тогда как 8-слойные боковины уменьшают опасность проколов и других повреждений.

SEMA 2019: Fury Off-Road продемонстрировала новые шины для багги Fury Country Hunter UTV

Fury Country Hunter UTV предлагаются в размерах 28×10.00×15, 31×10.00×15 и 34×10,00×15. В скором времени на рынок также должны выйти новые Fury Country Hunter X/T. Аббревиатура, вероятно, означает Extreme Terrain, то есть шины будут предназначены для самого брутального офф-роуда.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя