SEMA 2019: Duro расширяет ассортимент
  07.11.2019

Тайваньская марка пополняет линейку шин для внедорожников и гольфкаров

На шоу SEMA тайваньский бренд Duro представил шины различных категорий, и было также объявлено, что компания расширит размерный ряд грязевых покрышек Duro Frontier M/T, чья премьера состоялась на выставке в Лас-Вегасе в прошлом году.

По словам Криса Клинтона (Chris Clinton), менеджера по продажам и маркетингу Duro, в данный момент внедорожные шины, обладающие усиленной 3-слойной конструкцией, доступны в восьми размерах, а уже в следующем месяцев их  количество вырастет до 20-ти. Согласно последнему каталогу компании, шины планируется выпускать в размерах с посадочным диаметром от 16 до 20 дюймов.

На стенде компании также были представлены новые 14-дюймовые шины, предназначенные для модифицированных гольфкаров. «Техника этого типа используется не только на полях для гольфа, - отметил г-н Клинтон. – Она также эксплуатируется на отдыхе и для передвижения на небольшие расстояния в повседневной жизни. Пользователи увеличивают дорожный просвет, устанавливают более крупные шины, аудиосистемы и ездят на гольфкарах в своем районе или на стоянках для трейлеров. Это набирающий популярность тренд, и есть много компаний, которые выпускают различные компоненты и аксессуары для гольфкаров».

Г-н Клинтон также добавил, что шины Duro производятся на Тайване, поэтому торговые войны между США и Китаем не влияют на их стоимость.

Шины Duro Frontier M/T DL6600
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя