Nokian представляет новые тракторные шины
  01.11.2019

На выставке Agritechnica 2019 состоится презентация шин Nokian Ground King

Nokian Heavy Tyres представит на крупнейшей в мире сельскохозяйственной выставке Agritechnica в Ганновере (Германия) свои новые разработки. Предыдущая выставка проходила два года назад. За это время Nokian Heavy Tyres построила научно-исследовательский центр площадью 3 500 м2 и нарастила производственные мощности. Инвестиции составили 70 миллионов евро. В результате вложений были расширен ассортимент моделей шин для многофункциональных тракторов, разработаны «умные» шины и цифровые решения, а также расширен ассортимент колесных дисков для тяжелых машин.

«Сейчас наша деятельность в области разработки продуктов сосредоточена на шинах для сельскохозяйственных и подрядных работ, а выставка Agritechnica — главное мероприятие для организаций, эксплуатирующих технику в сельском хозяйстве, - отметил Тони Сильфверберг (Toni Silfverberg), директор Nokian Heavy Tyres по продажам и маркетингу. - Именно по этой причине мы участвуем в этой выставке и демонстрируем всем результаты своих усилий, приложенных к созданию шин, которые повышают эффективность сельскохозяйственных работ и их безопасность для окружающей среды».

В этом году на выставке Agritechnica состоится мировая премьера шин для тракторов Nokian Ground King. Как говорят в Nokian, в шинах применяется совершенно новая технология формирования рисунка протектора Hybrilug, а уникальность заключается в «эффективном сочетании лучших свойств протекторов с грунтозацепами и шашками».

Nokian представляет новые тракторные шины

«В универсальных шинах для подрядных работ Nokian Ground King мобильность и сцепление при перемещении по мягкой почве сочетаются с удобством и точностью управления на дорогах, - отмечают в компании. - Благодаря износостойкой резиновой смеси протектора и увеличенному пятну контакта с поверхностью шины можно долго эксплуатировать даже при большом объеме перемещений по дорогам. Отличная способность выдерживать нагрузки допускает использование на тяжелом рабочем оборудовании с повышенной нагрузкой».

Nokian представляет новые тракторные шины

Nokian Tractor King подходят для тяжелых лесозаготовительных, земляных и дорожных работ и позволяют быстро перемещаться по дорогам. В Nokian заявляют, что «буквально все в этих шинах — и совершенно новый рисунок протектора, и усиленный каркас для земляных работ — по-настоящему революционно».

Nokian представляет новые тракторные шины

«Мы придаем большое значение работе в полевых условиях, проведению испытаний и необходимости прислушиваться к нашим конечным потребителям, учитывать их потребности и отзывы, — отметил г-н Сильфверберг. — Agritechnica — замечательная возможность встретиться с клиентами и завести новые связи!»

Nokian представляет новые тракторные шины

В Ганновере можно будет также узнать о новой системе Intuitu, которая позволяет следить за состоянием шин в режиме реального времени при помощи мобильного телефона, и кроме того на стенде Nokian впервые появятся колесные диски для тяжелой техники, что стало возможным благодаря недавней покупке компании Levypyörä.

Выставка Agritechnica 2019 будет проходить 10–16 ноября.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя