Определены самые популярные шинные бренды по количеству запросов в Google
  25.10.2019

В Rezulteo установили, шины каких марок чаще всего ищут в Google жители 20-ти европейских стран

Аналитики Rezulteo провели исследование, чтобы установить, какие шинные марки являются наиболее популярными в Европе по количеству поисковых запросов в Google. Учитывались запросы, содержащие название бренда и слово «шины» на языке каждой из стран.

Самой популярной маркой по запросам в Google оказалась французская Michelin, за которой следует немецкая Continental. В Британии эти бренды поделили между собой первое место, и в целом именно шины этих марок чаще всего искали пользователи во всей Западной Европе.

Остальные бренды продемонстрировали, что пользуются очень большой популярностью в отдельных странах Восточной и Северной Европы. К примеру, у Hankook больше всего запросов в Украине, у Nokian – в Финляндии, Латвии и Болгарии, у Nexen – Хорватии и Македонии, а у Kumho – в Швеции.

Американский бренд Goodyear занимал высокие места по количеству запросов в большинстве стран, однако занять первое место ему удалось только в Беларуси. Японский бренд Bridgestone не победил ни в одной стране, однако это удалось шинам Lassa – выпускаемым совместным предприятием Bridgstone и Sabanci – которые оказались самыми популярными в Молдавии и Сербии. Кроме этого, в список вошла марка Uniroyal, чьи шины часто ищут пользователи в Черногории.

Определены самые популярные шинные бренды по количеству запросов в Google

Были проанализированы результаты для 28 брендов в период с 1 августа 2018-го по 31 июля 2019 года.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя