В Чите открылся шинный центр Hankook Masters
  18.10.2019

Компания Hankook расширила премиальную розничную сеть в Восточной Сибири

Корейская Hankook открыла розничный магазин Hankook Masters в городе Чита вместе с официальным дилером ООО «Битайр», развивающим собственную розничную сеть под брендом «Байкал-шина». 18 сентября 2019 года состоялась торжественная церемония открытия, которую посетила делегация российского отделения Hankook. Этот магазин стал вторым, открытым совместно с дилером в Восточной Сибири, и 19-м магазином сети Hankook Masters.

Со стороны Hankook присутствовали Юн Сынг Хван, генеральный директор российского подразделения компании, и Максим Ушаков, директор по продажам легковых шин в России.

«Сотрудничество с таким надежным партнером как “Байкал-шина” оказало положительное влияние на нашу работу и укрепило наши позиции на территории Восточной Сибири. Уверен, что в будущем наше сотрудничество будет лишь укрепляться и станет еще более длительным и плодотворным», - отметил глава российского офиса Hankook.

Магазин оказывает широкий спектр услуг - шиномонтаж, балансировку шин, сход-развал, повторную ошиповку, сезонное хранение, замену технологических жидкостей, а также корпоративное обслуживание.

«В преддверии зимнего сезона нам удалось реализовать наш план и открыть второй премиальный магазин Hankook Masters в Забайкальском крае, - добавил г-н Ушаков. - В долгосрочной перспективе мы заботимся об открытии качественных магазинов с хорошим профессиональным сервисом. Продукция Hankook отличается высоким качеством и надежностью, что подтверждено положительными отзывами наших покупателей».

Hankook Masters – это международная розничная сеть компании, обеспечивающая клиентам шиномонтажный сервис. На данный момент сеть объединяет 19 легковых шинных центров в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Омск, Воронеж и др.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя