Maxam выпустила новые шины для лесозаготовительной техники
  21.08.2019

Компания представила новые шины Maxam MS931 LogXtra

Компания Maxam, входящая в состав Sailun, расширила свой ассортимент специализированных шин и добавила в него новую модель Maxam MS931 LogXtra, предназначенную для эксплуатации в сложных условиях во время заготовки леса.

«В период разработки и оценки параметров компоненты дизайна и конструкции LogXtra продемонстрировали способность увеличивать энергоэффективность, прочность и тяговое усилие в сравнении со стандартными продуктами в этом сегменте, - отметили в Maxam. – Усиленная металлокордная конструкция с прочными плечевинами и боковыми стенками выдерживает высокие нагрузки и обладает увеличенной стойкостью к порезам, трещинообразованию, ударам и проколам».

Для новых шин инженерный отдел Maxam разработал специальную резиновую смесь, которая помогает им функционировать в неблагоприятных условиях. Кроме этого, новый процесс изготовления борта позволил снизить опасность его повреждений, в том числе при монтаже шины на диск. Maxam MS931 LogXtra обладают агрессивным рисунком с увеличенными шириной и глубиной, который повышает тяговое усилие и улучшает способность шин к самоочищению.

Шины будут доступны в пяти размерах от 23.1-26 до 35.5L-32.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя