Sailun стала партнером ФК «Валенсия»
  17.07.2019

Китайский шинный производитель подписал соглашение о партнерстве с испанским футбольным клубом, где играет россиянин Денис Черышев

Руководство «Валенсии» объявило о подписании соглашения о партнерстве с китайской шиной компанией Sailun, которая будет выступать в роли спонсора испанского футбольного клуба в течение трех следующих сезонов. Логотипы шинного бренда появятся на форме как основной, так и резервной команды.

«Sailun Tyre – это относительно молодая компания, основанная в 2002 году, но она развивалась так быстро, что сейчас присутствует в более чем 150 странах по всему миру, - отметил президент «Валенсии» Анил Мурти (Anil Murthy). – Как и мы, Sailun имеет очень масштабные амбиции, и поэтому они решили ускорить продвижение своего бренда при помощи нашего быстро развивающегося клуба. За последние два года мы достигли очень многого, и сейчас мы снова в Лиге чемпионов, а за нашими играми следят фанаты со всего мира».

«Это партнерство основано на ценностях, которые мы разделяем с ”Валенсией“, – заявил управляющий директор европейского подразделения Sailun Чэнь Хуан. – Это желание постоянно увеличивать качество (футбола или продукции), обязательства перед партнерами (фанатами или водителями) и стремление к совершенству. Мы очень рады, что будем сотрудничать c этим прекрасным футбольным клубом».

В данный момент Sailun уже входит в первую 20-ку мирового шинного рейтинга. Заводы компании находятся в Китае и Вьетнаме, а научно-исследовательские центры – в четырех странах, в том числе в Германии и Канаде. К 2025 году Sailun намерена стать одним из 10-ти крупнейших шинных производителей мира.

Азиатские шинные компании уже не в первый раз становятся партнерами известных европейских футбольных клубов, играющих в международных турнирах. К примеру, Linglong сейчас выступает одним из спонсоров туринского «Ювентуса», а в ноябре прошлого года партнерство с амстердамским «Аяксом» продлил тайваньский шинный бренд CST.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя