Goodyear обновила линейку зимних шин
  20.06.2019

Goodyear модернизировала зимние шины семейства UltraGrip, а также добавила в него новую модель для коммерческого транспорта

Компания Goodyear объявил о полном обновлении линейки шин UltraGrip для теплой зимы, в которую были добавлены легковые Goodyear UltraGrip Performance+ и UltraGrip 9+, а также коммерческие Goodyear UltraGrip Cargo. 

Goodyear UltraGrip Performance+класса HP отличаются применением новых технологий, изменивших состав их резиновой смеси. В частности, в компаунд была добавлена новая смола, улучшившая способность шины восстанавливать форму после деформации (Traction Protect Technology). Кроме того, технология Winter Grip Technology позволила создать резиновую смесь, которая лучше сохраняет эластичность при низких температурах, благодаря чему улучшается сцепление на снегу и льду. Рисунок протектора был унаследован от Goodyear UltraGrip Performance Gen-01.

Goodyear обновила линейку зимних шинGoodyear UltraGrip Performance+

Шины выходят на рынок в течение июня, а к августу в продаже будет доступно две трети от размерного ряда. Все размерности появятся в продаже к концу июня 2020 года. 

Goodyear обновила линейку зимних шинGoodyear UltraGrip Performance+

Новые Goodyear UltraGrip 9+ для компактных автомобилей также выполнены по технологии Winter Grip Technology, и кроме того инженеры снизили подверженность шин к трещинообразованию и отделению частиц резины в сложных дорожных условиях (технология Mileage Plus). За счет этого новинка стала более долговечной в сравнении со своей предшественницей – Goodyear UltraGrip 9, обладающей таким же дизайном протектора. 

Goodyear обновила линейку зимних шинGoodyear UltraGrip 9+

Порядка 70% размеров Goodyear UltraGrip 9+ будут доступны с июня, а остальные размерности будут выпущены до сентября 2019 года. 

Goodyear обновила линейку зимних шин

Владельцы коммерческих автомобилей смогут выбрать для себя новые Goodyear UltraGrip Cargo, которые благодаря различным модификациям рисунка протектора и резиновой смеси обладают улучшенными тормозными свойствами на снегу и увеличенным ресурсом. 

Goodyear обновила линейку зимних шин

Goodyear UltraGrip Cargo уже доступны в продаже во всех имеющихся размерах.

Шины Goodyear UltraGrip Cargo
Места в тестах шин:  5,  
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя