Bridgestone будет комплектовать Jeep Gladiator
  14.06.2019

Шины Bridgestone из семейства Dueler одобрены для установки на несколько версий нового пикапа от Jeep

Американское отделение Bridgestone будет комплектовать версии Sport и Sport S нового среднеразмерного пикапа Jeep Gladiator шинами Bridgestone Dueler A/T RH-S. Кроме того, для версий Sport, Sport S и Overland были одобрены шины Bridgestone Dueler H/T 685.

«Новый Jeep Gladiator – это очень ожидаемый многими автомобиль, для которого нужны шины с лучшими в классе характеристиками, - заявила Шэннон Куинн (Shannon Quinn), президент по работе в сегменте первичной комплектации Bridgestone на рынках США и Канады. – Мы разрабатывали наши шины для того, чтобы покупатели всех моделей Gladiator смогли получить настоящее удовольствие от вождения».

Шины Bridgestone Dueler A/T RH-S
нет в продаже

Шины Bridgestone Dueler A/T RH-S пригодны для использования как на асфальте, так и на бездорожье, а Bridgestone Dueler H/T 685 сильнее ориентированы на эксплуатацию на мощеных покрытиях и оптимально подходят для повседневной жизни. Шины обеих моделей будут устанавливаться на Gladiator Sport и Sport S в размере 245/75R17, тогда как на версию Overland монтируются шины размера 255/70R18. ран

Шины Bridgestone Dueler H/T 685
нет в продаже

Ранее было объявлено, что для Jeep Gladiator также омологированы шины Falken. 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя