Индийская Tyre Tech Global выйдет на рынок Европы
  10.06.2019

На фоне введения все новых пошлин на китайские шины в Европе в скором времени появится новый игрок рынка

В международной выставке Autopromotec 2019 года впервые приняла участие компания Tyre Tech Global (TTG), входящая в состав индийского конгломерата Apollo International Ltd. (AIL) и предлагающая шины различных категорий под двумя собственными брендами – Ornet и Xceed.

Бренды TTG были представлены в 1994 году, и сейчас компания присутствует на рынках более чем 70 стран мира, а в скором времени планируется начать поставлять продукцию в Европу. «Мы приняли решение выйти на рынок Европы с нашим полным ассортиментом, куда входят шины самых разных категорий, в том числе для легковых и грузовых автомобилей, сельского хозяйства и горнодобывающей отрасли», - заявила во время Autopromotec вице-президент компании Адриана Кампос (Adriana Campos).

Время было выбрано неслучайно, поскольку сейчас в ЕС взимаются повышенные пошлины на шины китайского производства, а шины для TTG выпускаются в других странах. Легковые шины производятся в Таиланде, грузовые – в Турции, сельскохозяйственные – в Индии, а из Китая поставляются только шины для горнодобывающей отрасли, портовой техники и т.д.

По словам г-жи Кампос, стенд TTG на выставке в Болонье привлек большое внимание посетителей ввиду широты ассортимента. Она также добавила, что компания уже достигла определенного прогресса в плане развития отношений с европейскими партнерами. «Мы с большим оптимизмом смотрим на наши перспективы на европейском рынке», - заключила она.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя