Toyo продлила партнерство с Европейской легкоатлетической ассоциацией
  10.06.2019

Японская Toyo Tires останется официальным партнером главных событий, проводимых Европейской легкоатлетической ассоциацией (EA), до 2023 года

Компания Toyo выступала официальным партнером Европейского чемпионата по легкой атлетике в Берлине в 2018 году и Европейского чемпионата по легкой атлетике в закрытых помещениях в августе 2019 года, а продление партнерских отношений означает, что шинный производитель останется официальным партнером чемпионата в 2020 (в Париже) и 2022 годах, а также чемпионата по легкой атлетике в закрытых помещениях в 2021 (Торунь) и 2023 годах.

«Мы очень рады, что Toyo Tires продлили сотрудничество с Европейской легкоатлетической ассоциацией, - заявил президент EA Свен Арне Хансен (Svein Arne Hansen). - То, что компания Toyo Tires останется официальным партнером с 2018 по 2023 год, доказывает, что наши мероприятия могут принести большой коммерческий эффект нашим спонсорам. Количество зрителей на чемпионате Европы в Берлине было исключительным, будь то люди, пришедшие на стадион или смотревшие соревнования по телевизору по всему миру. Я рад, что число зрителей Чемпионате Европы по легкой атлетике в закрытых помещениях в Глазго также увеличилось, и наличие таких крупных спонсоров как Toyo Tyres, поддерживающих европейскую атлетику, является отличной новостью для будущего спорта. У Toyo Tires и EA есть много общих целей и ценностей, и я абсолютно уверен, что продолжительное сотрудничество будет плодотворным и взаимовыгодным».

Комментируя продление сотрудничества, президент европейского отделения Toyo Кэнта Курибаяси отметил: «Испытания, которые проходит каждый атлет, чтобы стать лучшим и показать все, на что он способен, отражает дух компании Toyo Tires. Эта общая ценность позволила принять естественное решение усилить наше партнерство с Европейской легкоатлетической ассоциацией».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя