Fullrun начала выпуск шин в Малайзии
  07.06.2019

На выставке Autopromotec представители Fullrun рассказали о расширении производства

Во время недавней выставки автокомпонентов Autopromotec 2019 в Болонье Qingdao Fullrun Tyre впервые представила публике свои грузовые шины, произведенные в Малайзии, которые можно поставлять без уплаты повышенных пошлин, взимаемых с импорта из Китая.

Завод в Малайзии, получивший название Golden Horse Rubber, компания Fullrun открыла в конце марта 2019 года, тогда как запуск производства изначально был запланирован на осень прошлого года. Промышленный комплекс расположен в свободной торговой зоне Порт-Кланг на западном побережье страны. Проектная мощность составляет 3 миллиона легковых и 1 грузовых шин.

Fullrun начала выпуск шин в Малайзии Стенд компании на Autopromotec

Малайзия является привлекательным регионом для шинных производителей, и местные отраслевые СМИ пишут, что многие другие компании из КНР рассматривают возможность локализации производства, в том числе ввиду доступности натурального каучука.

В Болонью Fullrun привезла выпущенные в Малайзии грузовые шины Fullrun TB766, которые, как рассказали в компании, вызвали повышенный интерес со стороны гостей в силу места их выпуска. «Производство в Малайзии поможет Fullrun продолжить наращивать продажи на европейском рынке, - отметили в компании. – И новый завод также сделает наш бренд более известным по всему миру. За время выставки наш стенд посетило большое количество потенциальных клиентов из таких стран, как Италия, Германия, Польша, Румыния, Украина, Турция, Россия и т.д.»

Fullrun начала выпуск шин в Малайзии Fullrun TB766

Fullrun продемонстрировала на выставке и свои легковые шины, в том числе летние Fullrun Frun-One и Fullrun Frun-Two, а также зимние Fullway Snowtrak.

Базирующаяся в Циндао Fullrun выпускает шины под брендами Fullrun, Autogrip, Antyre, Carbon Series и Fullway для легковых, легкогрузовых и грузовых автомобилей, внедорожников, сельскохозяйственной и другой спецтехники. Компания была основана в 2003 году. Шины поставляются в 150 стран мира, и в Fullrun говорят, что за последние десять лет компания продала 50 миллионов легковых и 15 миллионов грузовых шин.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя