Linglong продлила партнерство с «Вольфсбургом»
  27.05.2019

Китайский шинный бренд остался партнером немецкого клуба из Бундеслиги

В конце мая 2019 года президент Linglong Ли Вэй посетил церемонию подписания нового соглашения о партнерстве с руководством немецкого футбольного клуба «Вольфсбург», которая состоялась в китайском Фошане. По словам г-на Ли, «”Вольфсбург” – это наши старые друзья, и мы очень рады, что будем продолжать работать вместе к выгоде обоих наших брендов».

Linglong сотрудничает с «Вольфсбургом» с начала 2015 года, когда компания стала первым международным партнером клуба, а в 2017-м сотрудничество было расширено.

«Последние четыре с половиной года были наполнены событиями, - заявил генеральный директор Linglong Ван Фэн. – и “Вольфсбург” продемонстрировал силу своего духа и волю к победе, которые также являются ключевыми ценностями нашей компании. Мы рады, что продолжим сотрудничать и развивать бренд Linglong на международном уровне».

В Linglong также отметил, что в будущем партнеры будут заниматься инициативами для поддержки молодых футболистов в Китае, и кроме того компания намерена расширить сотрудничество с женской командой из Вольфсбурга.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя