Michelin стала поставщиком шин для Gulf Air
  30.04.2019

Компания Michelin расширяет поставки для авиакомпаний в разных странах мира

Бахрейнский национальный авиаперевозчик Gulf Air объявил, что французская Michelin будет оснащать своими шинами все самолеты компании, в том числе новые Boeing 787-9 Dreamliner, Airbus 320neo и 321neo.

Соглашение о поставках было подписано во время визита, который король Бахрейна Хамад ибн Иса Аль Халифа совершил во Францию в конце апреля. Michelin стала одной из пяти компаний, с которыми было заключено соглашение о партнерстве на встрече, организованной Советом экономического развития Бахрейна и организацией MEDEF, представляющей интересы французского бизнеса.

«Мы гордимся тем, что продолжаем работать с французскими компаниями, внося вклад в развитие отношений между нашими странами, - отметил Зайед бин Рашед Альзаяни, глава министерства промышленности, торговли и туризма Бахрейна и председатель совета директоров Gulf Air. – У нас давние и тесные связи с французскими фирмами, а новые соглашения говорят о том, что мы полностью доверяем своим партнерам во Франции».

Michelin поставляет шины авиакомпаниям в разных странах мира, и компания постоянно расширяет присутствие в этом сегменте рынка. К примеру, пару недель назад было объявлено, что Michelin будет оснащать шинами Airbus A380 японской компании All Nippon Airways, который будет курсировать между Японией и Гавайями.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя