Michelin выпустила недорогие вседорожные шины
  12.04.2019

Компания Michelin представила новые шины под своими бюджетными брендами

Французская Michelin регулярно пополняет линейки своих брендов эконом-сегмента, и в 2019 году компания выводит свои популярные во многих странах марки в сегмент вседорожных покрышек. Новые шины будут поэтапно поступать в продажу в течение 2019 и 2020 годов, а называться они будут Kormoran Road Terrain, Orium Road Terrain, Riken Road Terrain, Strial Road Terrain, Taurus Road Terrain и Tigar Road Terrain.

Шины обладают агрессивным рисунком протектора, оптимизированным для улучшения проходимости на бездорожье, тогда как усиленная конструкция с двойным металлокордным поясом призвана обеспечивать необходимые прочность и надежность. Производитель также отмечает, что шины отличаются повышенной стойкостью к неравномерному износу и улучшенной комфортностью хода.

Michelin выпустила недорогие вседорожные шины

Новинка будет предлагаться в размерах с посадочным диаметром 15-18 дюймов и шириной протектора от 205 до 285 мм. Добавим, что новинка имеет определенное сходство со знаменитыми внедорожными шинами бренда BFGoodrich, который сейчас тоже принадлежит Michelin, и если шины будут обладать большой долей тех хваленых неубиваемости и внедорожных качеств, но при менее высокой цене, то у них явно найдется много потенциальных поклонников

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя