Представлены новые грузовые шины BFGoodrich
  27.03.2019

Североамериканское отделение Michelin представило новую линейку грузовых шин под брендом BFGoodrich

На американский рынок выходят новые шины BFGoodrich Highway Control S и BFGoodrich Highway Control T (для ведущей оси и прицепов соответственно) предназначенные для магистральных перевозок и сертифицированные по программе SmartWay, что подтверждает их способность уменьшать расход топлива.

«Грузовые шины BFGoodrich» отличаются увеличенным ресурсом, равномерным износом и высокой топливной эффективностью, - заявил Адам Мерфи (Adam Murphy), вице-президент по маркетингу отделения грузовых шин BFGoodrich. – Это шины, на которые можно положиться».

Новые шины обладают улучшенными рисунками с широкими продольными канавками, отводящими воду из пятна контакта. Дизайн канавок был доработан для предотвращения застревания камней, а боковые стенки изготовлены из новых резиновых смесей, которые позволили снизить сопротивление качению без ущерба для износостойкости.

Представлены новые грузовые шины BFGoodrich
BFGoodrich Highway Control S для рулевой оси сменят модель BFGoodrich ST 244 и будут предлагаться в шести размерах с диаметром 22,5 дюйма. В свою очередь прицепные BFGoodrich Highway Control T придут на смену BFGoodrich TR 144 и будут доступны в четырех востребованных типоразмерах. Гарантия распространяется на пять лет и два восстановления протектора.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя