Nokian поддержит Токсовский лыжный марафон
  01.02.2019

Nokian Tyres выступит спонсором лыжного марафона под Петербургом

В ближайшие выходные, 2-3 февраля, в Токсово под Санкт-Петербургом состоится ХХI Токсовский лыжный марафон. Для участия уже зарегистрировались более 1 300 лыжников, которые примут участие в марафонской гонке. Nokian выступит генеральным партнером и спонсором мероприятия, а сотрудники компании также станут участниками соревнований.

Токсовский лыжный марафон – спортивное событие с двадцатипятилетней историей. В настоящем году марафон перезапускается в новом формате и проходит под слоганом #MakeToksovoGreatAgain. XXI Токсовский лыжный марафон – это обновленная трасса (круг 25 км), два дня соревнований свободным и классическим стилем, дистанции как для профессионалов, так и для любителей, ski-service на дистанции. Марафон входит в Кубок мастеров Russialoppet. Трасса пролегает по живописным лесам поселка Токсово.

«Мы поощряем активный образ жизни и всячески мотивируем наших сотрудников на спортивные достижения. Уже более двадцати лет компания Nokian Tyres проводит свои собственные соревнования по троеборью Hakkapeliitta Triathlon, а в прошлом году мы поддержали первую в мире ночную гонку Ironman, – отметил Андрей Пантюхов, генеральный директор «Nokian Tyres Россия». – Вклад в здоровье сотрудников приносит долгосрочные результаты».

Новый подход к организации совмещает спортивные соревнования с фестивалем для жителей Ленинградской области и Санкт-Петербурга. 2 февраля вместе со взрослыми «марафонскими» стартами будут проводиться и забеги для детей на разные дистанции.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя