Sumitomo выпустила новые всесезонные шины
  14.01.2019

Североамериканское отделение Sumitomo представило сразу три новые модели всесезонных шин

Компания Sumitomo выводит на рынок Северной Америки три новые всесезонные шины – легковые Sumitomo HTR Enhance LX2 и Sumitomo HTR Enhance WX2, а также Sumitomo HTR Enhance CX2 предназначенные для автомобилей класса SUV.

Sumitomo HTR Enhance LX2 принадлежат к категории «туринг» и были оптимизированы для обеспечения улучшенного качества хода при увеличенном эксплуатационном ресурсе. Кроме того, разработчики уделили особое внимание уменьшению риска аквапланирования для максимальной безопасности на мокрой дороге.

Шины Sumitomo HTR Enhance LX2
нет в продаже

Шины Sumitomo HTR Enhance WX2 предназначены для любителей быстрой езды и по этой причине отличаются улучшенной управляемостью на сухом покрытии и предельно точными реакциями на повороты руля. 

Шины Sumitomo HTR Enhance WX2
нет в продаже

Sumitomo HTR Enhance CX2 для кроссоверов призваны выдерживать повышенные нагрузки, а их рисунок был доработан для равномерного распределения давления в пятне контакта и предотвращения чрезмерного и неравномерного износа. 

Шины Sumitomo HTR Enhance CX2
нет в продаже

Все новые шины снабжены маркировкой M+S, что должно подтверждать их пригодность к эксплуатации в течение всего года, в том числе на поверхности, покрытой снегом. Три модели будут доступны в более чем 80 размерах, а гарантийный пробег в некоторых из них составляет до 145 000 км. 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя