General вывела на рынок новые всесезонные шины
  17.12.2018

Европейское отделение General начало продажи новые шин General Grabber A/S 365 для автомобилей класса SUV

На рынке Европы появились новые шины под брендом General, который сейчас принадлежит немецкому концерну Continental. Новинка под названием General Grabber A/S 365 предназначена для кроссоверов и внедорожников и, как заявляет производитель, успешно сочетает прочность и выносливость, присущие другим моделям из семейства Grabber, с пригодностью к эксплуатации в течение всего года.

General вывела на рынок новые всесезонные шиныБоковина General Grabber A/S 365

Для обеспечения оптимальных ездовых качеств в любую погоду разработчики спроектировали рисунок протектора с крупными плечевыми блоками, улучшающими управляемость на сухой дороге, и крупными широкими канавками, ускоряющими отвод из пятна контакта воды и слякоти. Помимо этого, ламели с оптимизированным дизайном увеличивают сцепление в условиях зимнего периода.

General вывела на рынок новые всесезонные шиныРисунок протектора General Grabber A/S 365

Инженеры также сделали максимально равномерным распределение давления в зоне контакта шин с дорогой, благодаря чему был увеличен ресурс покрышек. В дополнение к этому усиленная конструкция с металлокордными брекерами помогает шинам выдерживать высокие нагрузки и делает их более надежными.

General вывела на рынок новые всесезонные шиныОсобенности рисунка протектора General Grabber A/S 365

Стоит отметить, что General Grabber A/S 365 предназначены для автомобилистов, живущих в регионах с теплыми зимами, тогда как для северных стран предлагаются специализированные зимние шины под американским брендом.

General Grabber A/S 365 доступны в пяти размерах для дисков диаметром от 17 до 19 дюймов. В современную линейку всесезонных шин General для Европы также входят легковые General Altimax A/S 365 и коммерческие General Eurovan A/S 365.

Шины General Grabber A/S 365
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя