Дрифтовый Mustang получил шины Nitto
  30.10.2018

На шоу SEMA состоится премьера новой версии знаменитого масл-кара от Ford

Во время выставки SEMA 2018 в Лас-Вегасе состоится премьера нового варианта Ford Mustang под название Series 1 Mustang RTR, который был создано в сотрудничестве с известным дрифтером Воном Гиттином-младшим (Vaugh Gittin Jr.) и его фирмой RTR Vehicles. Масл-кар получил модифицированную подвеску, а внешне новую версию можно будет отличить по многочисленным шильдикам RTR.

Дрифтовый Mustang получил шины Nitto

А Ford отметили, что благодаря созданию новой версии «магию “Мустанга” сможет почувствовать еще большее количество автомобилистов». «Вон – отличный партнер, который сможет сделать Mustang привлекательнее для молодой аудитории посредством дрифтинга. С нетерпением ждем, когда увидим, что он сделал с нашей машиной», - добавили в компании. 

Series 1 Mustang RTR оснащается 19-дюймовыми дисками, на которые устанавливаются шины размера 275/40R19, но можно выбрать диски диаметром 20 дюймов и шины размерности 275/35R20. В обоих случаях в комплект входят шины Nitto NT555 G2 класса Ultra-High Performance.

Дрифтовый Mustang получил шины Nitto

Nitto NT55 G2 обладают рисунком протектора с широкими блоками, увеличивающими тяговое усилие, и двойным центральным ребром, улучшающим курсовую устойчивость. Помимо этого, продольные канавки отводят воду из пятна контакта, а усиленные плечевые блоков улучшают маневренность во время прохождения поворотов. 

Шины Nitto NT555 G2
цена от

 14 624 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя