Avon представила новые шины для минивэнов
  11.10.2018

Шины Avon AV12 приходят на смену успешной модели Avon AV11, и производитель отмечает, что в сравнении с шинами предыдущего поколения сопротивление качению было снижено на 10%, благодаря чему покупатели из числа автопарков смогут дополнительно сократить свои операционные расходы. 

В сегменте легкогрузовых шин повреждения боковых стенок являются одной из главных причин для замены покрышек до использования всего эксплуатационного ресурса. По этой причине при создании Avon AV12 инженеры использовали технологии, созданные во время участия в ралли, чтобы сделать боковины более прочными. Боковые стенки также были снабжены специальными ребрами высотой 1,5 мм, которые снижают риск повреждений при наезде на бордюр. Ширина защитной зоны с ребрами была увеличена на 6 мм в сравнении с шинами прошлого поколения. 

Avon представила новые шины для минивэновБоковина с защитной зоной

Avon AV12 также стали первыми легкогрузовыми шинами бренда, в резиновую смесь которых была добавлена силика. Благодаря этому была улучшена управляемость в дождливую погоду, а длина тормозной дистанции на мокрой дороге сократилась на 5% в сравнении с Avon AV11. 

«Благодаря усиленной конструкции и размерному ряду, охватывающему более 80% целевого сегмента, Avon AV12 отлично подходят для удовлетворения текущего рыночного спроса», - отметили в Avon. 

Шины Avon AV12
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя