Новые шины Cooper одобрены для школьных автобусов
  04.10.2018

Cooper будет поставлять шины для школьных автобусов американской компании Blue Bird

Весной 2018 года на Cooper вернула на американский рынок грузовые/автобусные шины под своим основным брендом, а в конце сентября было объявлено, что шины из линейки Works Series вошли в стандартную комплектацию школьных автобусов от Blue Bird.

«Мы гордимся, что Blue Bird выбрала нас в качестве поставщика шин для их автобусов, которые каждый день перевозят детей по всей Северной Америке, - заявил Гэри Шредер (Gary Schroeder), исполнительный директор отделения грузовых и автобусных шин Cooper. – Обе наши компании известны высоким качеством продукции, и мы очень рады, что они стали нашими новыми партнерами».

Cooper Works Series предназначены для автобусов, а также грузовиков, используемых в региональных перевозках. Шины обладают широким пятном контакта, увеличивающим тяговое усилие, и отличаются высокой топливной эффективностью, сочетающейся с улучшенной стойкостью к истиранию. Помимо этого, 4-слойная металлокордная конструкция делает каркас пригодным к нескольким восстановлениям протектора.

«Компания Cooper создала продукт, который полностью отвечает требованиям к безопасности и пригоден для использования во время ежедневных перевозок школьников, - отметил Марк Терри (Mark Terry), коммерческий директор Blue Bird. – Плюс к этому их гарантия распространяется на семь лет и два восстановления протектора, что делает их предложение выгодным для наших клиентов».

Шины Cooper будут устанавливаться на все автобусы Blue Bird, производимые на заводе компании в Форт-Вэлли (Джорджия, США).

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя