Pirelli открыла флагманский магазин P Zero World в Монте-Карло
  26.09.2018

Монте-Карло стал третьим городом, где итальянская компания открыла «шинный бутик» P Zero World

Компания Pirelli открыла свой третий в мире и второй в Европе магазин P Zero World. Новый «шинный бутик» расположился всего в нескольких метрах от поворота Portier знаменитой трассы Монте-Карло, которую автомобили Formula 1 проходят на скорости 80 км/ч, влетая в знаменитый туннель. Свое название магазин Pirelli получил в честь флагманской UHP модели шин Pirelli PZero. Шины этого семейства создаются для самых желанных в мире автомобилей, а также для болидов F1. Свой первый флагманский магазин Pirelli открыла в 2016 году в Лос-Анджелесе, затем в 2017-м в Мюнхене. В планах Pirelli на начало 2019 года – открытие флагманского магазина в Дубае.

Pirelli открыла флагманский магазин P Zero World в Монте-Карло

В компании говорят, что «P Zero World - это пространство для обладателей спортивных и престижных автомобилей». Клиенты нового концептуального бутика Pirelli и комфортной обстановке смогут найти продукты, специально созданные для их автомобилей, воспользоваться широким перечнем эксклюзивных услуг и высоким уровнем сервиса. Магазин Pirelli занимает площадь 900 квадратных метров подземного пространства и расположен в самом сердце Княжества, что позволяет насладиться видами одних из самых впечатляющих автомобилей в мире, концентрация которых здесь очень велика.

Pirelli открыла флагманский магазин P Zero World в Монте-Карло

Только в магазинах P Zero World можно увидеть весь ассортимент шин Pirelli в одном месте: от автоспортивных продуктов, таких как Pirelli PZero Trofeo R, до шин для мотоциклов, велосипедов и шин Pirelli Collezione, созданных для классических автомобилей.

Pirelli открыла флагманский магазин P Zero World в Монте-Карло

Каждый магазин P Zero World демонстрирует все известные достижения Pirelli - от шин для F1 до изображений легендарного Календаря Pirelli. Итальянская компания является поставщиком шин в первичной комплектации большинства мировых автопроизводителей классов «премиум» и «люкс». «Пространство P Zero World - идеальное место встречи брендов, которые разделяют одни и те же стандарты качества, элегантности и производительности», - отмечают в компании. Pirelli является лидером в сегменте «люкс», что подтверждает партнерство с такими автопроизводителями как Lamborghini, McLaren, Dallara и Pagani.

Pirelli открыла флагманский магазин P Zero World в Монте-Карло

«Концепция P Zero World основана на четырех ключевых элементах: продукт, сервис, технологии и бренд. Такой подход помог Pirelli стать лидером в секторе “премиум” и “престиж” и укрепить отношения с ведущими автопроизводителями в мире. P Zero World представляет собой ДНК нашей компании, предлагая уникальный опыт работы с клиентами, благодаря использованию передовых цифровых технологий. Открытие флагманского магазина в Монако еще раз подчеркивает наше позиционирование на рынке. Следующим городом после Лос-Анджелеса, Мюнхена и Монте-Карло, где будет открыт новый P Zero World, станет Дубай», - заявил Гаэтано Трецца (Gaetano Trezza), менеджер по маркетингу Pirelli.

Pirelli открыла флагманский магазин P Zero World в Монте-Карло

Открытие P Zero World в Монте-Карло было отмечено парадом из более чем 40 суперкаров, принимающих участие в заезде P Zero Road Experience, впервые за 10 лет прошедшем по обычным дорогам.

Pirelli открыла флагманский магазин P Zero World в Монте-Карло

На открытии P Zero World также состоялся мировой дебют последнего творения MV Agusta и Pirelli Design. Новинка наделена уникальной цветовой гаммой от Centro Ricerche Castiglioni и Pirelli Design, которая дополняет линии Dragster 800 RR Pirelli.

Pirelli открыла флагманский магазин P Zero World в Монте-Карло

Впервые Pirelli Design персонализировала не только эстетическую сторону мотоцикла, но и его функциональную часть. Предохранитель топливного бака и защита аэродинамического обтекателя были сделаны из резины, специально разработанной отделом исследований и разработок Pirelli, чтобы противостоять повреждениям и царапинам, которым обычно подвергаются эти области. Отличительной чертой сотрудничества MV Agusta и Pirelli также станут эксклюзивные цветные шины Pirelli Diablo Supercorsa SP, выпущенные ограниченным тиражом.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя