Autobacs презентовала новые зимние шины
  18.08.2018

Японская торговая сеть Autobacs Seven добавила в ассортимент новые зимние шины Ice Esporte

Новые Ice Esporte, которые появятся в магазинах сети Autobacs по всей Японии этой осенью, характеризуются как шины с отличным соотношением цены и качества, предназначенные для пользователей, для которых стоимость покупки является одним из главных факторов.

Шины изготовлены из резиновой смеси с пористой структурой, включающей в себя большое количество пузырьков, которые устраняют пленку воды с поверхности льда, увеличивая уровень сцепления. В Autobacs отметили, что сцепление не ухудшается в течение всего срока эксплуатации, поскольку по мере износа на поверхность шины выходят новые пузырьки, позволяющие шинам сохранять эффективность работы. Кроме этого, пористая структура помогает шинам оставаться эластичными при низкой температуре.

Autobacs презентовала новые зимние шиныПористая структура

Рисунок протектора Ice Esporte был разработан для улучшения управляемости на заснеженной и обледенелой поверхности. Широкие продольные канавки обеспечивают надежность сцепление на снегу и мокром асфальте, тогда как 3D-ламели предотвращают деформацию блоков протектора, улучшая управляемость и устойчивость.

Ice Esporte будут доступны с 1 сентября в 30 размерах от 145/80 R12 до 225/45 R18, что позволит охватить 80% рынка.

Шины Autobacs Ice Esporte
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя