Велосипеды Pinarello будут оснащаться шинами Pirelli
  26.04.2018

Шины Pirelli вошли в комплектацию топовой модели велосипедного бренда Pinarello

Велосипеды модели Pinarello Dogma F10, флагманской для итальянского бренда, будут оснащаться шинами Pirelli PZero Velo, которые до этого в течение несколько месяцев тестировались экспертами велопроизводителя. Испытания в сложных условиях показали, что шины Pirelli обладают оптимальными сопротивлением качению, сцеплением на сухом и мокром покрытии, а также стойкостью к порезам и прочностью.

Велосипеды Pinarello будут оснащаться шинами Pirelli Pinarello Dogma F10

«Мы с большой радостью объявляем, что подписали соглашение о сотрудничестве с одним из самых престижных велосипедных брендов мира, - заявила Антонелла Лауриола (Antonella Auriola), операционный директор отделения велошин Pirelli. - Нас всегда выбирали в качестве партнера компании, являющиеся лучшими в своей области, и партнерство с Pinarello стало для нас еще одним поводом для гордости».

Фаусто Пинарелло (Fausto Pinarello), президент и генеральный директор Pinarello, добавил, что «шины - это единственное и крайне важное связующее звено между велосипедом и дорогой, и поэтому неправильный выбор шин может свести на нет результаты нашей работы и ухудшить характеристики наших велосипедов».

Велосипеды Pinarello будут оснащаться шинами Pirelli Pinarello Dogma F10

«Бренд PZero имеет прекрасную репутацию в шинной отрасли, но несмотря на это, мы обязаны были удостовериться в том, что эти шины оптимально подходят для Dogma F10, - отметил он. - Сегодня мы можем с уверенностью сказать, что выбрали для Dogma F10 лучшие шины из всех доступных на рынке».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя