Cooper выпускает новые шины класса UHP
  25.04.2018

Cooper выводит на американский рынок новые всесезонные шины Mastercraft Avenger M8

Новые Mastercraft Avenger M8 характеризуются производителем как шины класса UHP, обладающие индексом скорости W и пригодные для использования на скорости до 270 км/ч, но при это отличающиеся повышенным уровнем комфорта и оптимально подходящие для использования в повседневной жизни. 

«Неважно, путешествуете ли вы через страну или едете на работу, ход должен быть максимально плавным. Именно поэтому мы приняли решение вывести на рынок новые Mastercraft - самые комфортные шины класса UHP, доступные в продаже, - отметил Скотт Джеймисон (Scott Jamieson), директор Cooper по развитию ассортимента на рынке Северной Америки. - Шины обладают шумоподавляющим дизайном протектора и эластичной конструкцией и кроме того обеспечивают оптимальную управляемость и устойчивость в любую погоду».  

В плечевых зонах протектора новых  Mastercraft расположены специальные цельные ребра, которые функционируют как «плотина», не давая распространяться вибрациям и подавляя шум. Кроме этого, сердечник борта, выполненный из мягкого материала, повышает эффективность поглощения вибраций и ударов, широкое двойное ребро в центральной секции протектора улучшает точность реакций на повороты руля, а семь продольных канавок снижают риск аквапланирования. 

Mastercraft Avenger M8 снабжены маркировкой M+S и предлагаются в 19 популярных размерах от 205/55 R16 до 245/45 R19. Гарантийный пробег равняется 65 000 км. \

Шины Mastercraft Avenger M8
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя