Michelin Pilot Sport 4 S выпущены в новых размерах
  23.02.2018

Michelin расширила размерный ряд своих летних UHP-шин

После своей премьеры в прошлом году Michelin Pilot Sport 4 S стали одним из признанных лидеров в своем классе, а Tire Rack присвоила им статус лучших шин класса Max Performance. Шины также были выбраны для комплектации новых моделей ведущими мировыми производителями спорткаров, такими как BMW, Ferrari, Ford, Mercedes-Benz и Porsche. 

Michelin Pilot Sport 4 S разработаны специально для спортивных автомобилей и, как заявляет производитель, сочетают лучшие особенности Michelin Pilot Super Sport и трековых Michelin Pilot Sport Cup 2, благодаря чему «обеспечивают максимальное сцепление на сухой и мокрой поверхности и гарантируют беспрецедентное удовольствие от вождения». 

В феврале этого года шины были выпущены в США в 34 новых размерах, а в марте и мае к ним прибавятся еще 11 размерностей. В общей сложности шины сейчас доступны в 76 размерах с шириной протектора 215-235 мм и посадочным диаметром от 17 до 22 дюймов. Индекс Y означает, что шины можно использовать на скорости до 300 км/ч, а гарантийный пробег составляет 48 000 км. 

Помимо всего прочего, шины отличаются дизайном боковин с «эффектом бархата» - Premium Touch Design - и дополнительной защитой обода. Модели диаметром от 21 дюйма получат новый дизайн с изображением рисунка клетчатого флага, который будет нанесен по всей длине боковых стенок. 

Michelin Pilot Sport 4 S выпущены в новых размерах

Шины Michelin Pilot Sport 4 S производятся на заводах в Гринвилле (США) и Клермон-Ферране (Франция).

Шины Michelin Pilot Sport 4 S
Места в тестах шин:  1 (9),   2 (8),   5,  
цена от

 28 130 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя