Falken оснастила шинами новый Subaru Ascent
  09.01.2018

Subaru выбрала Falken в качестве эксклюзивного поставщика шин для нового кроссовера Ascent

Трехрядный кроссовер Ascent стал первым автомобилем Subaru в этом сегменте, после того как в 2014 году был снят с производства пользовавшийся слабым спросом Tribeca. Для новой модели, которая собирается на заводе в Лафайетт (Индиана, США) и поступит в продажу летом этого года, были омологированы всесезонные шины Falken Ziex Z001 A/S в двух типоразмерах - 245/60R18 (стандартная версия) и 245/50R20 (версия Limited). 

«Мы гордимся тем, что шины Falken были выбраны Subaru для комплектации их нового кроссовера, - отметил Дэвид Коллетти (David Colletti), вице-президент по работе в сегменте первичной комплектации североамериканского отделения Sumitomo. - Очевидно, что Ascent - очень важная модель для Subaru, в том числе потому, что он станет самым большим кроссоверов в линейке бренда, и мы уверены, что наши шины идеально подходят для этого автомобиля». 

Falken Ziex ZE001 A/S обладают рисунком протектора с четырьмя широкими канавками, эффективно отводящими воду и снижающими риск аквапланирования. Кроме этого, скошенные грани блоков делают износ более равномерным в течение всего срока эксплуатации шин, а цельное центральное ребро улучшает точность реакций на повороты руля.  

Шины Falken Ziex ZE001 A/S
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя