Назначен новый директор завода Sumitomo в Турции
  27.12.2017

Новым директором шинного завода Sumitomo в Турции будет Масацугу Нисино

Масацугу Нисино в данный момент является генеральным директором Falken Tyre Europe, занимая эту должность с апреля 2015 года, а 1 января 2018 года он перейдет на пост директора завода компании в Турции (Sumitomo Rubber AKO Lastik Sanayi ve Ticaret A.S.). Его преемником в Европе будет Мицутэру Танигава.

«Мы хотим тепло поблагодарить Нисино-сана за его руководство и вклад в развитие нашего бизнеса, - отметил Маркус Бегнер (Markus Boegner), управляющий директор FTE. - Нам всем запомнится его подход к ведению бизнеса, любовь к спорту и стремление делать акцент на коммуникациях - он регулярно общался со всеми членами нашей команды. Желаем ему успехов на новой должности».

Г-н Нисино отметил, что «сотрудники FTE очень много работали и в результате добились существенных успехов. Мне будет не хватать их энтузиазма, но я с нетерпением жду переезда в Турцию, на завод, который сыграет ключевую роль в развитии Sumitomo на европейском рынке».

Карьера г-на Нисино в Sumitomo началась в 1984 году, и до этого он в частности возглавлял один из крупнейших торговых отделов компании в Японии и исполнял обязанности вице-президента отделения в Турции. В компании отметили, что в последние 2,5 года он помог существенно улучшить позиции бренда Falken в Европе, в первую очередь благодаря новым контрактам в сегменте первичной комплектации и покупке британской торговой фирмы Micheldever в 2017 году.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя