Nokian Heavy Tyres увеличит мощности на 50 процентов
  22.12.2017

Nokian Heavy Tyres, входящая в состав Nokian Tyres, инвестирует в увеличение производственных мощностей на заводе в Нокиа

Компания Nokian Heavy Tyres выпускает шины для для спецтехники различных типов на заводе в Нокиа (Финляндия), чья мощность будет увеличена на 50% - с 20 до 32 миллионов килограммов в год- в течение ближайших трех лет. В проект будет инвестировано порядка 70 миллионов евро, а штат предприятия вырастет на 50 человек.

«Международный рынок шин для спецтехники продолжает расти, как и наши объемы продаж, - отметил Ману Салми (Manu Salmi), вице-президент NHT. - Мы также хотим поддержать рост своих клиентов за счет увеличения производственных мощностей на заводе в Нокиа. Это было естественным выбором, учитывая высокую квалификацию персонала модернизированного предприятия в Финляндии, способного выпускать качественную продукцию».

NHT также подписала соглашение с местным профсоюзом касательно повышения конкурентоспособности за счет гибкости работы предприятия. Соглашение будет поощрять сотрудников осваивать несколько специализаций и будет действовать до конца 2020 года.

«Мы хотим развиваться с акцентов на обслуживании клиентов, качестве и безопасности, и новый шаг мы делаем вместе со своими крайне мотивированными сотрудниками», - заявил г-н Салми.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя