Pirelli и «Нижнекамскнефтехим» подписали новое соглашение о поставках каучука
  14.12.2017

Президент Татарстана Рустам Минниханов встретился с президентом и председателем правления компании Pirelli Марко Тронкетти Проверой

Встреча Марко Тронткетти Проверы (Marco Tronchetti Provera) и Рустама Минниханова состоялась в середине декабря во время рабочего визита президента Татарстана в Милан. До этого делегация Татарстана во главе с г-ном Миннихановым посетила инжиниринговый центр компании Pirelli, где членам делегации продемонстрировали процесс создания автомобильных шин, а также их разработку и тестирование с использованием самых современных технологий.

В ходе встречи было отмечено, что компания Pirelli уже несколько десятилетий успешно сотрудничает с нефтехимическими предприятиями республики. Оборудование Pirelli было установлено в Нижнекамске, в рамках работы над проектом по организации выпуска легковых радиальных шин (2002-2004 годы).В 2002-2010 годах компания «Татнефть» совместно с Pirelli успешно реализовала инвестиционную программу развития производств легковых и легкогрузовых радиальных шин под брендом Kama Euro по всей технологической цепочке (резиносмешение – сборочное производство – система контроля качества).
Кроме того, с компанией «Нижнекамскнефтехим» итальянские партнеры осуществляют сотрудничество как по выпускаемым в настоящее время каучукам, так и по перспективным видам продукции (новые виды и марки каучуков, находящиеся в разработке).

В ходе беседы г-н Минниханов подчеркнул, что сотрудничество компании Pirelli с предприятиями Татарстана является успешным. По его словам, из представленной ему информации видно, что за последние 10 лет динамика положительная - объемы поставок синтетических каучуков ПАО «Нижнекамскнефтехим» в адрес Pirelli выросли более чем в три раза.

«Татарстан заинтересован в расширении взаимовыгодного сотрудничества с Pirelli - одним из ведущих мировых производителей автомобильных шин», - сказал г-н Минниханов. Кроме того, он отметил, что впечатлен технологиями, которые были продемонстрированы сегодня в ходе посещения инжинирингового центра Pirelli. Вы являетесь лидером инноваций, сказал он, и поэтому не случайно занимаете ведущие позиции в мире по производству шин.

Представители компании Pirelli вновь пригласили г-на Минниханова посетить недавно открытый в Казани центр по продаже шин Pirelli.

В ходе встречи состоялось подписание долгосрочного (пятилетнего) соглашения между ПАО «Нижнекамскнефтехим» и компанией Pirelli о поставках синтетического каучука. Соглашение было подписано в присутствии г-на Минниханова, г-на Тронкетти Проверы, генерального консула России в Милане Александра Нуризаде и других официальных лиц.

Комментарии: (4)

  • в 16:01 30.01.2021

    28 августа 2020 года на предприятии "Нижнекамскнефтехим" проходил аудит со стороны компании Pirelli. Специалисты компании обратились ко мне за консультацией и в рамках консультации Получили демоверсию компьютерной программы MSA-4.

  • в 17:01 30.01.2021

    Во время аудита производилась оценка измерительной системы? Протокол прилагается!

    Анализ измерительной системы

    Pirelli и «Нижнекамскнефтехим» подписали новое соглашение о поставках каучука

  • в 18:01 30.01.2021

    В лабораториях предприятия измерительное оборудование старое! Измерительная система не пригодна, потому в качестве примера был рассчитан протокол приведенный выше! Он сфальсифицирован и отправлен мною на предприятие. Я неоднократно направляла письма начальнику ОТК предприятия, однако ответа мне не поступило! Вы по-прежнему используете программный продукт разработанный мною? Вы сертифицировали систему качества подтвердили соответствие измерительной системы благодаря сфальсифицированным протоколам?

    Письмо в компанию

    Pirelli и «Нижнекамскнефтехим» подписали новое соглашение о поставках каучука

  • в 18:01 31.01.2021

    Норму по вязкости начальник ОТК "Нижнекамскнефтехим" определила от 0 до 0,5!
    Документ:

    Нома по вязкозти

    Pirelli и «Нижнекамскнефтехим» подписали новое соглашение о поставках каучука

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя