ТД «Кама» признали одним из самых динамично развивающихся экспортеров
  01.12.2017

Торговый дом «Кама» занял второе место в номинации «Динамично развивающийся экспортер» премии «Экспортер года-2016»

В конгресс-центре ЦМТ (Москва) 24 ноября в рамках юбилейного экспортного форума «Сделано в России» состоялось вручение премии от Министерства промышленности и торговли РФ и Российского экспортного центра.

Конкурс Экспортер года» призван отмечать российские компании, которые добились выдающихся результатов в области несырьевого экспорта. Участниками конкурса стали лучшие компании-экспортеры крупного, среднего и малого бизнеса, работающие на развитие несырьевого экспорта, а также представители ведущих регионов-экспортеров.

V Международный экспортный форум посетили более трех тысяч человек, в том числе представители бизнеса, власти, экспертного сообщества, а также российские и зарубежные СМИ. Эксперты и участники рынка обсудили такие важные стратегические вопросы отечественного рынка, как экспорт гражданской продукции ОПК, барьеры при экспорте, развитие регионального экспорта и признания за рубежом российской оценки соответствия.

Торговый дом «Кама» входящий в состав шинного комплекса ПАО «Татнефть» был удостоен награды в номинации «Динамично развивающийся экспортер».

«Победа в конкурсе позволяет повысить авторитет и престиж ООО "Торговый дом "Кама", соответственно конкурентоспособность, - отметили в компании. - Полученная награда является хорошим подтверждением репутации компании как надежного партнера на внешнем и внутреннем рынка».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя