Шины Momo добрались до Америки
  31.10.2017

На североамериканский рынок выходит полная линейка шин под брендом Momo

Представленные в Европе в конце 2012 года шины под брендом Momo были приняты рынком, как говорят в компании, с огромным успехом, после чего было начата глобальная экспансия. Чтобы закрепиться на стратегически важном рынке Северной Америки, Momo открыла новый офис в Ирвайне (Калифорния, США), а его директоров был назначен Джанлука Гриони (Gianluca Grioni), опытный менеджер, более 20 лет проработавший в шинной отрасли, в том числе, к примеру, в Pirelli. 

Шины Momo проектируются в Италии, тестируются в Европе (а производятся, в том числе, в Китае), и в компании говорят, что они выполнены по новейшим технологиям и отличаются топливной эффективностью, сниженным уровнем шума и улучшенными сцеплением и управляемостью. На рынок Северной Америки выйдут 12 моделей всесезонных, зимних и летних шин, а на конец 2018 года запланировано расширение ассортимента. 

«Это был потрясающий год для Momo, и вывод на новый рынок шин под нашим престижным брендом укрепит наши позиции как одного из лидеров автомобильной индустрии, - заявил Норм Янг (Norm Young), президент и генеральный директор Momo Automotive Accessories. Ни одна другая компания не предлагает такой широкий ассортимент высокопроизводительных шин, дисков и компонентов для автоспорта». 

Одной из последних новинок от Momo стали первые всесезонные шины в линейке бренда, которые помогут компании удовлетворить спрос на рынке Северной Америки. Шины носят название Momo 4Run M4 и обладают V-образным рисунком протектора, призванным улучшать управляемость на дорогах, покрытых водой и снегом. Кроме этого, в рисунок были добавлены зигзагообразные ламели, повышающие сцепление на заснеженном покрытии. Шины предназначены как для легковых авто, так и для кроссоверов и доступны в 23 размерах от 155/65 R14 до 215/55 R18. 

Шины MOMO Tires 4Run M4
нет в продаже

Шины Momo будут представлены на выставке SEMA 2017, которая проходит в Лас-Вегасе. 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя