Hankook будет поставлять шины для Honda Accord
  12.10.2017

Hankook заключила еще один контракт на поставку шин для первичной комплектации

Совсем недавно Hankook объявила, что будет комплектовать шинами обновленный Toyota Camry, а 12 октября компания сообщила, что ее шины были омологированы для еще одного популярного во всем мире автомобиля - Honda Accord. 

Accord стал еще одной моделью Honda, для которой были одобрены шины Hankook, и до этого корейская компания уже комплектовала Civic и CR-V. В компании отметили, что планируют и дальше повышать свою конкурентоспособность за счет сотрудничества с тремя ведущими японскими автопроизводителями - Honda, Toyota и Nissan. 

Для Accord были выбраны такие же шины, как для Camry - всесезонные Hankook Kinergy GT класса UHP, которые отличаются улучшенным сцеплением на мокрой и заснеженной поверхности. Помимо этого, шины, как заявляет производитель, обладают улучшенной плавностью хода и сниженным уровнем шума. 

Hankook будет поставлять шины для Honda Accord

«Поставки шин для Honda подтверждают, что Hankook использует технологии самого высокого качества, которые по достоинству оценили японские автомобильные бренды, - отметил вице-председатель и генеральный директор Hankook Сын Хва Су. - При помощи своих непрекращающихся инвестиций в научные разработки мы продолжим демонстрировать свое технологическое лидерство и расширять клиентскую базу в секторе первичной комплектации».

Hankook уже несколько лет успешно развивает сотрудничество с глобальными автокомпаниями. Так, в 2014 году шинами Hankook был укомплектован Audi TT, в 2015-м - Porsche Macan, а в 2016-м - BMW 7-Series. Кроме того, шины были омологированы для пикапа Nissan Frontier, Audi Q7 и SQ7, Mercedes GLC и GLC Coupe, нового Audi RS5 Coupe и гоночного BMW M4 GT4. В общей сложности Hankook заключила 310 соглашений на поставку шин для новых моделей автомобилей. 

Шины Hankook Kinergy GT H436
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя