Continental и «Эйкос» открыли новый шинный центр в Казахстане
  29.09.2017

Концерн Continental продолжает осваивать перспективный растущий рынок Казахстана

27 сентября в Алматы состоялось открытие нового шинного центра крупной оптово-розничной сети «Эйкос» . Компания с момента своего основания в 1996 году успела войти в число самых крупных и авторитетных игроков на рынке Казахстана, получив в 2015 году высшую позицию в рейтинге «Лидер отрасли», она также входит в число 500 крупнейших компаний страны.

Открытие нового шинного центра происходило при тесной поддержке концерна Continental, официальным дилером которого является компания «Эйкос». Здание, в котором располагается новый центр имеет непосредственное отношение к Continental – в течение 20 лет здесь находился офис концерна.

От лица Continental сотрудников и руководство компании «Эйкос» поздравил генеральный директор российского представительства концерна Ярон Видмайер (Jaron Wiedmaier). В частности, он подчеркнул, что обе компании являются партнерами с 2004 года, и с тех пор они вместе плодотворно работают на повышение мобильности и безопасности дорожного движения в Казахстане. Глава представительства напомнил, что от качества сервиса напрямую зависит безопасность и комфорт всех участников дорожного движения.

Continental и «Эйкос» открыли новый шинный центр в Казахстане

«Мы работаем с компанией "Эйкос" с 2004 года и очень рады участвовать в открытии такого центра, - заявил г-н Видмайер. - Это прекрасный пример того, как можно совместить бизнес по продаже шин с высоким уровнем сервиса. Что касается нашей продукции, то мы испытываем шины Continental в самых разных условиях: дождь, снег, гололед. И можем гарантировать, что наши шины справятся с любыми испытаниями. Представители компании "Эйкос" уверяют, что главной задачей нового центра станет не просто продажа шин, а комплексное сервисное обслуживание. Это позволит увеличить срок службы автошин, снизит стоимость километра пробега и увеличит безопасность на дороге в любую погоду».

«Это первый центр такого рода в Алматы, - отметил Александр Соловьев, учредитель ТОО «ЭЙКОС». - Мы постарались здесь представить самые лучшие бренды, которые сегодня существуют в мире. Это, конечно же, Continental, совместно с которыми мы открыли этот центр. Я думаю, алматинцы, которые придут к нам, смогут по достоинству оценить наше предложение к предстоящей зиме. Компания "Эйкос" является одним из лидеров на казахстанском рынке продажи автомобильных шин. Магазины представлены в восьми городах Казахстана. А ассортимент продукции включает в себя более семь тысяч товаров для легкового, грузового и коммерческого транспорта самых известных мировых производителей».

Continental и «Эйкос» открыли новый шинный центр в Казахстане

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя