Volkswagen наградила Bridgestone за инновации
  18.07.2017

Bridgestone стала единственным шинным производителем, получившим награду от концерна Volkswagen в категории Innovation & Technology

28 июня Volkswagen в 15-й раз наградила своих лучших поставщиков, в список которых вошла компания Bridgestone, ставшая одной из семи компаний, отмеченных за инновации и высокий уровень технологий.

Награду вручали генеральный директор Volkswagen Маттиас Мюллер (Matthias Mueller) и член совета правления компании, ответственный за закупки, доктор Франсиско Хавьер Гарсия Санс (Francisco Javier Garcia Sanz), а от лица Bridgestone ее получил Паоло Феррари (Paolo Ferrari), генеральный директор и президент подразделения корпорации в регионе EMEA.

«Хотел бы от имени группы компаний Volkswagen поблагодарить всех вас и в особенности ваших сотрудников за отличные результаты в прошлом году», - заявил г-н Гарсия Санс, обращаясь к поставщикам на церемонии награждения.

Г-н Мюллер добавил, что распространение электрических и беспилотных автомобилей, цифровизация всей производственно-сбытовой цепи и запуск новых транспортных сервисов - это тенденции, которые сформируют будущее автомобильной индустрии, и поблагодарил партнеров за то, что они «открывают новые горизонты вместе с нами».

Получая награду, г-н Феррари заявил, что это честь для всех сотрудников Bridgestone. «Смысл инноваций в переменах, и все перемены, требующие свежих технологий, создают для нас, лидеров в своей отрасли, новые возможности - поэтому мы продолжим работать в этом направления, а партнерство с такими компаниями, как Volkswagen, позволяет нам опережать конкурентов в плане инновационности».

Bridgestone участвует в запущенной Volkswagen два года назад программе FAST, в рамках которой автопроизводитель сотрудничает с несколькими поставщиками, предоставляя им возможность общаться со своими топ-менеджерами для максимально быстрого и эффективного внедрения новых технологий. Bridgestone является единственной шинной компанией, принимающей участие в этой программе.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя