Maxxis пополнила линейку бренда CST
  03.07.2017

Тайваньская Maxxis представила две новые шины под своим брендом CST

Под брендом CST выпускается широкая гамма шин для мотоциклов, квадроциклов, велосипедов, газонокосилок, а также грузовиков и автобусов, но он также присутствует и в сегменте шин для легковых автомобилей. В этом году Maxxis добавила в линейку бренда сразу несколько новых шин - всесезонные CST Medallion All Season ACP01, летние CST Marquis MR61, шоссейные CST Adreno H/P Sport ADR8 для кроссоверов и внедорожников, а также CST Sahara A/T II и CST Sahara M/T II для офф-роуда.

Как заявляет производитель, CST Medallion All Season ACP01 «отлично работают в любых условиях» и способны обеспечивать надежное условие и летом, и зимой в регионах с мягким климатом. V-образный рисунок протектора и две широкие продольные канавки быстро отводят в стороны воду и снег, а специальные 3D-ламели обеспечивают необходимую жесткость протектора на сухом покрытии. Кроме этого, шины отличаются сниженным уровнем шума.

Maxxis пополнила линейку бренда CSTОсобенности рисунка протектора CST Medallion All Season ACP01

Всесезонные шины CST предлагаются в 20 размерах от 155/80 R13 до 225/55 R16.

Maxxis пополнила линейку бренда CSTCST Medallion All Season ACP01

Летние CST Marquis MR61 принадлежат к шинам повышенной комфортности, а их рисунок был разработан для максимального снижения шума. В то же время новый состав резиновой смеси сделал шины долговечнее и уменьшил сопротивление качению, влияющее на расход топлива.

Maxxis пополнила линейку бренда CSTОсобенности рисунка протектора CST Marquis MR61

CST Marquis MR61 доступны в 25 размерах от 155/80 R13 до 225/60 R15.

Maxxis пополнила линейку бренда CSTCST Marquis MR61

Шины CST Adreno H/P Sport ADR8 были разработаны с целью обеспечения оптимальных управляемости и устойчивости при установке на большие тяжелые внедорожники. Благодаря добавлению в рисунок волнообразных продольных канавок был снижен уровень шума, а новый состав резиновой смеси позволил существенно увеличить эксплуатационный ресурс покрышек.

Maxxis пополнила линейку бренда CSTОсобенности рисунка протектора CST Adreno H/P Sport ADR8

CST Adreno H/P Sport ADR8 доступны в 35 размерах от 215/65 R16 до 305/50 R20.

Внедорожные шины CST Sahara A/T II обладают квадратным профилем, создающим плоское пятно контакта, что важно при высоких нагрузках. Коэффициент пустотности протектора был снижен для увеличения ресурса, а пилообразные стенки блоков протектора улучшают проходимость на бездорожье.

CST Sahara A/T II выпускаются в шести размерах для дисков диаметром от 15 до 17 дюймов.

Шины CST Sahara M/T II разработаны для самого сурового бездорожья и обладают рисунком протектора, который ускоряет рассеивание теплы, за счет чего замедляется старение резиновой смеси. Кроме этого, широкие поперечные канавки быстро отводят грязь в стороны.

Грязевые CST Sahara M/T II доступны в пяти размерах с посадочным диаметром 15 и 16 дюймов.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя