Michelin перенесла сроки снятия с производства шин Latitude X-ice Xi2
  29.06.2017

Michelin приняла решение не прекращать производство шин Michelin Latitude X-ice Xi2 на заводе в Канаде, поскольку они все так же пользуются высоким спросом

Шины Michelin Latitude X-ice Xi2 были запущены в производство на заводе Michelin в Грантоне (Новая Шотландия, Канада) в марте 2016 года, и изначально планировалось, что их выпуск будет прекращен спустя два года. Как бы то ни было, поскольку шины все так же очень востребованы на рынке, Michelin решила оставить их в производстве еще на два года - до мая 2020 года.

«Эти зимние шины продолжают пользоваться высоким потребительским спросом, вследствие чего они продолжат выпускаться на заводе в графстве Пикту до 2020 года, - отметил президент канадского отделения Michelin Джефф Маклин (Jeff McLean). - Michelin производит шины в Новой Шотландии более 46 лет, и мы рады, что продолжим выпускать шины Michelin Latitude X-ice Xi2 для местного и экспортных рынков».

В 2018-2020 годах Michelin Latitude X-ice Xi2 будут производиться на том же оборудовании, то есть новые инвестиции и увеличение штата сотрудников не потребуются.

Помимо легковых шин, Michelin производит в Грантоне резиновые смеси, и там же находятся офисы канадского подразделения компании.

Шины Michelin Latitude X-Ice XI2
Места в тестах шин:  4,  
цена от

 30 050 

Michelin Latitude X-Ice 2

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя