Грузовые шины Michelin подтвердили свою долговечность
  28.06.2017

Инженерная фирма Pelmar Engineering рассказала о тестах грузовых шин Michelin из нового семейства X Multi

В пресс-релизе, посвященном новым грузовых шинам, Michelin указала, что их максимальный пробег на 15-20% выше, чем у шин предыдущего поколения. Как отметили в Pelmar Engineering, на самом деле новые Michelin X Multi оказались еще более долговечными, чем заявляет их производитель.

«В недавнем тесте, чьим проведением мы занимались, пробег шин Michelin X Multi D (для ведущей оси) и Michelin X Multi F (для рулевой оси) был на 22-23% больше, чем у шин прошлого поколения», - заявил исполнительный председатель Pelmar Якоб Пелед (Jacob Peled).

Г-н Пелед также добавил, что, по его мнению, подобное увеличение ходимости позволит Michelin повысить свою конкурентоспособность в сравнении с компаниями, которые делают ставку на низкие цены. «Подход Michelin очень интересен, и он демонстрирует важную тенденцию, которую должны учесть и другие западные шинные производители, - сказал он. - Невозможно конкурировать с китайскими фирмами в плане ценообразования, но можно делать это за счет качества и сервиса. Я знаю, что другие западные шинные производители уже начинают следовать этому подходу, но Michelin, как обычно, всех опережает».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя