BFGoodrich выступает партнером Чемпионата России по ралли-рейдам
  22.06.2017

В этом году участникам российских внедорожных соревнований предлагается оснащать свои экипажи высокотехнологичными шинами от легендарного бренда BFGoodrich

Маршруты Чемпионата России по ралли-рейдам, география которого постоянно расширяется, включают в себя все разнообразие природы и ландшафтов и проходят по всем видам бездорожья. Как говорят в Michelin, для шин марки BFGoodrich это прекрасная возможность еще раз продемонстрировать свои высокие характеристики в различных условиях дорог и бездорожья и предоставить российским поклонникам и ценителям бренда преимущество на всех этапах чемпионата.

В числе ключевых характеристик шин BFGoodrich производитель называет «превосходную износостойкость, высокую проходимость в любых условиях и непревзойденную прочность боковин, которую обеспечивает уникальная конструкция с трехслойным каркасом».

«Мы рады, что можем внести свой вклад в развитие российского автоспорта и способствовать популяризации такого вида спорта, как ралли-рейды, - отметил Дмитрий Молоканов, директор по маркетингу отделения легковых шин Michelin в России. - BFGoodrich – это больше, чем просто бренд, это шины для тех, кто стремится преодолеть границы своих возможностей. За плечами у спортсменов в этом году уже четыре сложнейших этапа с коварными трассами спецучастков, каменистыми и степными дорогами и сюрпризами бездорожья. В сезоне 2017 года участникам предстоит преодолеть еще множество испытаний и не одну тысячу километров. И залог успеха – мастерство пилотов и штурманов, командный дух и, конечно, надежность шин BFGoodrich. Сила воли, смелость, энергия и дух приключений, заключенные в ДНК бренда, обеспечат достижение всех поставленных целей. Шины BFGoodrich – это многократные победители сложнейших гонок, и не раз доказывали, что на них можно рассчитывать в серьезной борьбе».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя