Hankook начала производить шины в Теннесси
  08.06.2017

Хотя Hankook еще предстоит официально открыть завод в Кларксвилле (США), на предприятии уже начали производиться первые шины

В данный момент Hankook почти завершила строительство своего завода стоимостью 800 миллионов в Кларксвилле, и сейчас на нем уже работают порядка 700 человек. По словам менеджера по человеческим ресурсам предприятия Кена Мэнголда (Ken Mangold), до 19 июня будет нанято еще 150 рабочих, а к концу года их число вырастет до 1 тысячи.

Менеджер по связям с общественностью Hankook Уэс Болинг (Wes Boling) также рассказал, что на заводе уже производятся первые шины, а на полную мощность - 10 000 шин в день - его планируется вывести осенью этого года. Тогда же должно состояться и официальное открытие производства.

«В данный момент наши сотрудники все еще проходят обучение. В основном они обладают только базовыми навыками, но стоит отметить, что качество рабочей силы в Теннесси оказалось довольно впечатляющим», - отметил г-н Мэнголд, добавив, что компания нанимает в том числе и «крайне дисциплинированных» бывших военных.

Завод в Кларксвилле станет самым высокотехнологичным на данный момент для Hankook, а многие сотрудники прошли обучение в другом современном промышленном комплексе компании, расположенном в Венгрии.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя