Объекты «Татнефти» в Нижнекамске посетила делегация из Белоруссии
  16.05.2017

Предприятия нижнекамского бизнес-сектора компании «Татнефть» посетила представительная делегация концерна «Белнефтехим»

В мероприятиях приняли участие генеральный директор ПАО «Татнефть» Наиль Маганов, директор ООО УК «Татнефть-Нефтехим» Анвар Вахитов, генеральный директор АО «ТАНЕКО» Леонид Алехин, генеральный директор ООО «ИНКО-ТЭК» Александр Бабынин.

В состав белорусской делегации вошли и.о. заместителя председателя концерна «Белнефтехим» Наталья Лейченко, генеральный директор ОАО «Мозырский НПЗ» Виталий Павлов, генеральный директор ОАО «Нафтан» Александр Демидов, генеральный директор ОАО «Белшина» Алексей Яковлев, директор УП «Белорусский нефтяной торговый дом» Михаил Костечко и др.

Визит начался с посещения предприятий нефтехимического комплекса ПАО «Татнефть», где гости ознакомились с производством шин брендов Kama Euro и Viatti, посетив сборочные цеха №№1 и 2, а также цех вулканизации ПАО «Нижнекамскшина». Затем участникам мероприятия были показаны основные этапы и технологические процессы выпуска высокоэффективных шин ЦМК, уровень автоматизации и безопасности производства ООО «Нижнекамский завод ЦМК шин». Проектная мощность предприятия составляет 1,2 миллиона шин в год. Продукция поставляется на ведущие российские автозаводы и экспортируются в 26 стран мира.

Как отмечается в пресс-релизе, потенциал производственных объектов «Татнефти» вызвал большой интерес у белорусской делегации. Во время совещания, состоявшегося в завершение рабочего визита, прозвучало заявление о заинтересованности в дальнейшем развитии двустороннего сотрудничества.

Комментарии: (2)

  • Аноним
    в 12:05 18.05.2017

    Не заходит артмоушн, поехали изучать как еврокаму делают? Похвально. По ценнику вы в одной нише, но качеством белка в последние годы не радует.

  • Аноним
    в 12:05 23.05.2017
    #70968   ответ на   #70946

    Артмоушн продается нормально. Изучать в принципе нечего... Все один в один. Вопрос в "поварах и приправах". Хотя и это спорно.. Бюджет на рекламу с лихвой снимает такие нюансы..))

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя