Nokian стала официальным спонсором Национальной футбольной лиги Канады
  13.05.2017

Nokian и NFL Canada подписали соглашение о партнерстве

В последнее время Nokian активно работает над тем, чтобы усилить свои позиции в Северной Америке, а не так давно было объявлено, что компания намерена построить собственный завод в американском штате Теннесси. На днях также стало известно, что компания вплоть до Суперкубка 2020 года будет выступать спонсором Национальной футбольной лиги Канады.

«Партнерство с NFL Canada - это еще один пример инвестиций Nokian Tyres в Северной Америке, и мы уверены, что оно поможет нам повысить продажи и улучшить узнаваемость бренда в Канаде», - отметил Томми Хейнонен (Tommy Heinonen), глава североамериканского отделения Nokian.

Управляющий директор NFL Canada Дэвид Томпсон (David Thompson) добавил, что его организация гордится тем, что будет работать вместе с Nokian, и выразил надежду, что это сотрудничество поможет компании ускорить свое развитие в Канаде. «Как и NFL, и наши игроки, Nokian Tyres отличается высочайшим уровнем командной работы и стремлением к совершенствованию, так что наше партнерство определенно будет успешным», - добавил он.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя