Шины Bridgestone вошли в комплектацию Honda WR-V
  29.03.2017

Индийское отделение Bridgestone начало поставки шин для нового кроссовера от Honda

Индия станет первым рынком, на котором появится кроссовер Honda WR-V, а для его первичной комплектации были выбраны экологичные шины Bridgestone Ecopia EP150. «Для нас честь, что мы будем сотрудничать с Honda во время выпуска на рынок нового премиального кроссовера, - отметил Кацуюки Ямамура, директор отделения легковых шин Bridgestone в Индии. - WR-V обладает лучшей в классе эффективностью потребления топлива, вследствие чего для него оптимально подходят наши "зеленые" шины из семейства Ecopia».

Шины Bridgestone вошли в комплектацию Honda WR-VHonda WR-V

Honda WR-V

Г-н Ямамура также добавил, что Bridgestone Ecopia EP150 отличаются сниженным сопротивлением качению, однако это было достигнуто без ущерба для их долговечности, прочности и сцепления на мокром покрытии, а их характеристики могут уменьшить расход топлива на 7%, при этом сократив и выбросы углекислого газа.

Bridgestone Ecopia EP150 изготавливаются из специальных резиновых смесей, которые, как говорят в Bridgestone, позволяют достичь баланса между экономичностью, безопасностью и износоустойчивостью. Кроме этого, взаимосвязанные блоки протектора улучшают эффективность торможения, в том числе на мокрой дороге, а оптимизированная форма блоков увеличила скорость отвода воды в стороны из пятна контакта.

Шины Bridgestone Ecopia EP150
цена от

 7 816 

Bridgestone Ecopia EP150

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя