Kumho представила новые шины для кроссоверов
  16.03.2017

Корейская Kumho провела в Тэджоне презентацию новых шин Kumho Crugen HP71, предназначенных для водителей автомобилей класса SUV

Новые Kumho Crugen HP71 были разработаны специально для паркетных внедорожников, вследствие чего инженеры Kumho сконцентрировались на улучшении комфортности хода и снижения уровня шума, которых удалось достичь за счет применения переменного шага протектора. Кроме этого, в производстве были использованы новые высококачественные материалы, которые, как говорят в компании, на 20% повысил износоустойчивость новых шин.

Kumho представила новые шины для кроссоверовГенеральный директор Kumho Хан Соб Ли (справа) на премьере новых шин

Генеральный директор Kumho Хан Соб Ли (справа) на премьере новых шин

Жесткость плечевых блоков была увеличена для улучшения устойчивости и управляемости, а рисунок протектора был оптимизирован для сокращения длины тормозной дистанции на мокрой дороге. Помимо всего прочего, боковины выполнены по новой технологии, создающей голографический эффект - в Kumho подчеркивают, что до этого в Корее не выпускались шины с подобным дизайном.

Kumho Crugen HP71 будут доступны в 28 размерах с диаметром от 16 до 20 дюймов, а цена будет составлять от 200 до 300 тысяч вон (180-270 долларов).

Шины Kumho Crugen HP71
Места в тестах шин:  8,  
цена от

 10 017 

Kumho Crugen HP71

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя