Goodyear подготовила шины для экстремальной версии Chevrolet Camaro
  15.03.2017

В комплектацию нового масл-кара Chevrolet Camaro ZL1 1LE включили эксклюзивные шины Goodyear Eagle F1 Supercar 3R

Chevrolet Camaro ZL1 1LE обладает гоночной подвеской и улучшенной аэродинамикой, и производитель характеризует его как «самый экстремальный Camaro в истории». Новая версия знаменитого масл-кара ориентирована на использование на гоночном треке и оснащена 650-сильным двигателем LT4 и 6-скоростной коробкой передач, а его комплектацию также входят тормоза Brembo с красными суппортами, аудиосистема Bose и разработанные специально для ZL1 1LE летние шины Goodyear Eagle F1 Supercar 3R.

Goodyear подготовила шины для экстремальной версии Chevrolet CamaroCamaro ZL1 1LE на шинах Goodyear

Camaro ZL1 1LE на шинах Goodyear

Goodyear Eagle F1 Supercar 3R способны выдерживать боковые нагрузки до 1,1 g, и кроме того особое внимание было уделено быстрому нагреву и стабильному сохранению оптимального сцепления на гоночной трассе. На ZL1 1LE устанавливаются шины размеров 305/30ZR19 спереди и 325/30ZR19 сзади, а площадь пятна контакта покрышек выросла на 10% в сравнении с шинами версии ZL1. В то же время вес шин/дисков был уменьшен на 13,2 кг.

Goodyear подготовила шины для экстремальной версии Chevrolet CamaroGoodyear Eagle F1 Supercar 3R

Goodyear Eagle F1 Supercar 3R

Шины Goodyear Eagle F1 Supercar 3R
нет в продаже

В этом году Goodyear вывела на рынок и модель без буквы R в названии - Goodyear Eagle F1 Supercar 3, которые уже доступны в продаже в размерах с диаметром 20 дюймов. Эти шины были одобрены для комплектации Camaro SS Coupe и ZL1.

Шины Goodyear Eagle F1 Supercar 3
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя