Yokohama выпускает шины для классических автомобилей
  13.01.2017

В честь своего 100-летия компания Yokohama вернет на рынок классическую модель шин Yokohama ADVAN HF Type D

В мире существует много владельцев винтажных автомобилей, которые уделяют большое внимание тому, чтобы их машины сохраняли свой оригинальный вид. В то же время в данный момент быть сложно найти в продаже шины в хорошем состоянии, которые обладали бы аутентичным дизайном и соответствовали современным техническим стандартам. Специально для этого нишевого сегмента Yokohama выпустит на рынок модель Yokohama ADVAN HF Type D, которая изначально была представлена в 1981 году.

Как отмечает производитель, Yokohama ADVAN HF Type D пользовались большой популярностью и обладали улучшенной управляемостью, в том числе благодаря тому, что одна из плечевин обладает дизайном с «ямочками», позаимствованным у гоночных сликов. Yokohama ADVAN HF Type D стала одной из моделей шин, которые позволили существенно повысить репутацию компании Yokohama в Японии и за рубежом в 1980-х и 1990-х годах.

Новая версия Yokohama ADVAN HF Type D сохранит оригинальный дизайн, а ее премьера состоится на Токийском автосалоне, который начался 13 января. В Токио будут показаны шины размера 195/70 R14, а в будущем компания намерена расширить размерный ряд, если будет соответствующий рыночный спрос. В продаже шины будут доступны с осени 2017 года.

Шины Yokohama ADVAN HF Type D
нет в продаже

Yokohama ADVAN HF Type D

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя