Шины Roadmaster вышли в новых размерах для низкорамных прицепов
  22.12.2016

Cooper расширила диапазон размеров прицепных шин под своим бюджетным брендом Roadmaster

В этом году Cooper вывела на рынок шины Roadmaster RM272 в двух новых размерностях - 11R22.5 и 295/75R22.5, предназначенных специально для низкорамных прицепов.

Шины Roadmaster RM272 отличаются высокой устойчивостью в неравномерному износу и повреждениям при наезде на бордюр и обладают 4-слойным металлокордным каркасам, слегка скругленной формой пятна контакта и усиленными плечевинами, улучшающими устойчивость к высоким поперечным нагрузкам. Состав резиновой смеси был оптимизирован для достижения баланса между стойкостью к повышенным боковым усилиям и максимальной долговечностью.

«Шины для техники этого типа испытывают на себе одни из самых высоких нагрузок во всей транспортной индустрии, и RM272 были разработаны специально для подобных условий эксплуатации, - заявил Гэри Шредер (Gary Schroeder), директор отделения грузовых/автобусных шин Cooper. - Мы изучили несколько рисунков протектора, минимзирующих нагрузки на плечевые ребра, и создали дизайн, обеспечивающий равномерное распределение давления по всему пятну контакта и за счет этого снижающий боковые усилия, воздействующие на плечевую зону. Мы знаем, что автопарки постоянно ищут возможности снизить свои расходы, и шины RM272 смогут помочь им достичь своих целей».

Шины Roadmaster вышли в новых размерах для низкорамных прицеповRoadmaster RM272

Roadmaster RM272

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя