Ателье Loder1899 подготовило Maserati Levante к бездорожью
  16.12.2016

Немецкие тюнеры из Loder1899 решили повысить внедорожные способности первого кроссовера от Maserati, установив на него соответствующие шины

Porsche сделала это уже давно, а теперь и Maserati стала производителем спорткаров, в ассортименте которого появился высокомощный кроссовер. Производительность 3-литрового бензинового двигателя Maserati Levante составляет 430 л.с., и даже дизельная версия развивает 275 л.с., так что сейчас тюнинговые ателье обратили пристальное внимание на новинку от итальянской компании.

Ателье Loder1899 подготовило Maserati Levante к бездорожьюMaserati Levante от Loder1899

Maserati Levante от Loder1899

В фирме Loder1899 решили, что хотя Levante обладает впечатляющими техническими характеристиками, он не особенно хорошо подходит для бездорожья, вследствие чего тюнеры разработали для кроссовера новые 18-дюймовые диски, на которые установили внедорожные шины от «культового американского бренда Mickey Thompson» в размере 265/60 R18.

Для Levante специалисты по тюнингу выбрали шины Mickey Thompson Baja STZ с белой маркировкой, обладающие агрессивным дизайном с плечевыми грунтозацепами, увеличивающими тяговое усилие на бездорожье. Перемычки между блоками делают шины долговечнее, а дополнительные ламели позволили повысить сцепление на скользких поверхностях.

Ателье Loder1899 подготовило Maserati Levante к бездорожьюДля Maserati Levante от Loder1899 были выбраны Mickey Thompson Baja STZ с белой маркировкой

Для Maserati Levante от Loder1899 были выбраны Mickey Thompson Baja STZ с белой маркировкой

В Loder1899 также добавили, что «поскольку сейчас кроссоверы стали такой же неотъемлемой частью облика городов, как и айфоны в руках их жителей», ателье предлагает клиентам и комплект дисков с дорожными шинами. Диски обладают 10-спицевым дизайном, а шины размера 265/40 R22 выбрали из линейки компании Continental.

Шины Mickey Thompson Baja STZ
нет в продаже

Mickey Thompson Baja STZ

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя