Игроки «Милана» снова снялись в рекламе Toyo
  01.12.2016

Toyo сняла третий рекламный видеоролик с участием футболистов клуба итальянской Серии А «Милан», получивший название AC Milan vs. Drift Cars

Компания Toyo продолжает сотрудничать со своим партнером, футбольным клубом «Милан», и его звездами. Результатом совместной работы на этот раз стал ролик, в котором участвуют Алессио Романьоли (Alessio Romagnoli), Иньяцио Абате (Ignazio Abate), Габриэл Феррейра ( Gabriel Ferreira) и японская звезда клуба Кэйсукэ Хонда (Keisuke Honda).

Основной мотив ролика — «страсть в синхронности», а съемочной площадкой послужил амфитеатр, напоминающий собой римский Колизей. В кадре вспыхивают ярко-красные языки пламени, в то время как звезды ФК «Милан» соревнуются в мастерстве с двумя спортивными автомобилями (Nissan GT-R и Toyota 86), укомплектованными шинами Poxes от Toyo. Игроки выполняют сложные пасы, в то время как машины выполняют «пончики» и демонстрируют «двойной дрифт».

После футболистов «Милана» в кадре появляется Франко Барези (Franco Baresi), легенда клуба, чей игровой номер “6” навсегда останется закрепленным за ним.

Предыдущие совместные видеоролики Toyo Tires и ФК «Милан»:

“AC Milan vs Super Car” (премьера в ноябре 2014 г.)

“Chase in Milan” (премьера в декабре 2015 г.)

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя